Вы здесь

Как узнать, какие цветы нравятся девушке

Правильное решение – дарить девушке то, что ей нравится. Так получится ей угодить, красавица сразу же отметит внимательность дарителя. Это касается и выбора букета цветов. Но просто купить цветы, если есть информация о том, какие из них придутся по душе. А если такая информация отсутствует? Как узнать, какие цветы нравятся девушкам, в частности, той, для которой хочется купить прекрасный живой подарок?

Какие цветы любят девушки?Как узнать, какие цветы нравятся девушке

Разные девушки любят разные цветы. Однако в их цветочных предпочтениях можно наблюдать определенные закономерности.

Розы

Эти цветы нравятся почти всем девушкам. Исключение – те красавицы, которые просто не любят срезанные цветы. Букет роз гарантировано вызовет улыбку и восхищение, но только в случае, если розы будут совершенными, без единого признака увядания, красивыми в каждом своем лепестке.

Герберы

Яркость тонов, оттенков гербер притягивает взгляд. Считается, что гербера символизирует собой легкость, радость, веселье. Девушкам чисто интуитивно нравятся эти цветы, которые поражают своей цветовой гаммой.

Хризантемы

Считается, что хризантемы лучше покупать для более взрослых дам. Однако если выбрать, к примеру, белые кустовые сорта и составить из них пышный букет, то перед ним не устоит ни одна девушка. Соцветия хризантем на самом деле очень нежно смотрятся и пахнут они очень приятно.

Тюльпаны

Открывающийся под лучами солнца тюльпан, превращающийся в прекрасный цветок – это великое чудо. Девушки чувствительны к такой красоте. Когда тюльпан полностью раскрывается, он источает аромат, способный вскружить голову.

Орхидеи

Эти цветы часто предпочитают девушки, которые любят все совершенное и идеальное. Сама элегантность заключена в орхидеях. Красавицы это прекрасно понимают, поэтому умеют ценить красоту орхидей.

Лилии

Королевские цветы. О том, что их любили короли Европы, не все знают. Но если говорить, какие цветы нравятся девушкам, то уж история цветочных растений точно не влияет на их предпочтения в этой области. Лилия – очень красивый цветок, поражающий своим изяществом.

Все вышеперечисленные цветы – те, которые можно выбрать для девушки и не ошибиться с выбором, независимо от наличия или отсутствия информации об ее цветочных предпочтениях.

Как узнать, какие цветы нравятся девушкам: способы

Существует несколько способов, которые помогут узнать, какие цветы нравятся девушке. Можно:

1. Поинтересоваться у ее подруг.

Отлично, если есть общие друзья. Можно узнать у них, какие цветы предпочитает их подруга. К тому же исключена неловкость при выяснении ответа на интересующий вас вопрос, чего не скажет о ситуации, когда придется узнавать нужную информацию у малознакомого человека.

2. Изучить страницы девушки в социальных сетях.

Социальные сети – это кладезь разной информации. И они могут помочь узнать, какие цветы любит девушка. Пройдитесь по странице, изучите фото. Вполне возможно среди них вы найдете лайки, поставленные под изображениями цветов.

3. Будьте внимательны к мелочам.

К примеру, у девушки на телефоне стоит заставка в виде фото каких-то цветов. Или же на видной части тела вы заметили милую татуировку с цветочными мотивами. Такие мелочи стоит отмечать. Тогда можно легко сделать верный выбор, покупая цветы для молодой красавицы.

Цветочный магазин Cvetclub предлагает разнообразные цветы. В нашем ассортименте представлены самые разные их виды, разновидности, сорта. Каждый цветок достоин быть подаренным девушке в силу своей особенной красоты. Важно! Мы предлагаем только свежие цветы. Ни малейшего изъяна, который бы свидетельствовал об увядании растения, вы не найдете. Выбирайте букет для вашей девушки именно у нас, если вы хотите ее порадовать совершенным живым презентом.

(3)